Продать Citroen C3 - Санкт-Петербург


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сitroen C-3 1,4 ручка, производство Франция 2004г, куплен у официального дилера в 2005. Гаражное хранение. Редкая, в основном летняя эксплуатация. Механическая коробка передач. Пробег 94 000 км. 5-дверный хэтчбек. Цвет серебристый металлик. Комплектация: - электроусилитель руля - бортовой компьютер - ABS - 4 подушки безопасности - центральный замок - электростеклоподъемники передние - обогрев сидений - обогрев зеркал - электрокоррекция зеркал из салона - регулировка сидения водителя по высоте - регулировка руля в 2-х плоскостях - CD, радио, управление как с панели, так и на руле, квадро - 4 динамика, трансмиттер в подарок для воспроизведения МР3 с флэшки - 2 комплекта резины - зимняя и летняя. Идеальный вариант машины для города - расход бензина 4-8 литров, очень удобна при парковке.Авто без проблем, сел и поехал без всяких вложений. В общем отличный автомобиль, который будет вам служить верой и правдой каждый день. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89117617676
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Если Вы приобретаете автомобиль пежо, вы должны внимательно следить за его техническим обслуживанием, он требует тщательного ухода и своевременной заботы.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт