Продажа Citroen C3 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Citroen / C3 / C3 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.07.2011
Citroen C3 Санкт-Петербург

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
305 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 106500
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8(921)929-75-35
e-mail:

Дополнительно:

Citroen C3 1.6 AT. Год выпуска авто - 2005. Фактически в эксплуатации с 2006 г. Чистый салон, в котором никогда не курили. 3 хозяина. Экономный расход топлива смешанный - 6,8 л/ 100 км. AКПП 5 - робот (sensodrive) Двигатель 1,6, что выгодно отличает маневренностью и резвостью от 1,4. Никогда не подводил. Отлично заводился в -35 и не перегревался в +33. Обслуживался у дилера. ТО проводились своевременно. В комплектации: AКПП 5 - робот (sensodrive), Электрический усилитель руля и рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету, Многофунциональный бортовой компьютер, Антиблокировочная система тормозов (АBS), Электронный автоматический климат контроль, Подогрев передних сидений, Подогрев зеркал, Центральный замок и автоматическая блокировка замков при начале движения, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Боковые подушки безопасности, Передние электрические стеклоподъемники, Сиденье водителя, регулируемое по высоте, Передние подлокотники, Раскладывающиеся задние сидения, Блокировка задних дверей (детский замок), Встроенный ароматизатор воздуха, Датчики парковки задние, Датчик освещения, Датчик дождя, Круиз контроль с ограничителем скорости, Стальные диски R15 c декоративными колпаками, Запасное колесо (полноразмерное для R15). В подарок - комплект зимней резины. Отличный вариант для первого авто. Возможен торг. Перекупщиков не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Другие предложения
           




Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...



Вход на сайт