Продажа Renault Megane, 2009 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! состояние нового автомобиля.куплен у официального дилера, там же и обслуживался. гарантия до июля 2011. есть сервисная книжка,все ТО пройдены вовремя,2 комплекта ключей, в салоне не курили, шторки задних рядов. обоснованный торг при осмотре. просьба менеджеров салонов и автостоянок не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 941-55-16
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О существовании ломбардов сегодня знает каждый, а вот о существовании автоломбардов знаю не все. Всё потому, что автоломбарды - относительно молодые кредитные учреждения...

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Кто-то из автолюбителей всегда старается приобрести оригинальные запчасти опель астра и других популярных марок, так как считают, что от этого будет зависеть срок эксплуатации и надёжность автомобиля




Вход на сайт