Продажа BMW 1 Series, 2009 - характеристики авто


BMW 1 Series Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена и обслуживалась у официального дилера; + комплект летней резины. Срочно авто удобно комфортная бензин ест 11литров шумоизоляция отличнаяруль острый и информативный сервис дорогой не обосновано

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +7(903)130-73-21
e-mail:

BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
Другие предложения
           




На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.




Вход на сайт