Продать Hyundai Getz - Тула


Hyundai Getz Тула

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В эксплуатации с 2008г. Один водитель. Техобслуживание у официального диллера.Все документы сохранены. Установлено: Парктроник Ultravox, сигнализация ALLIGATOR D-930, защита картера. Простота конструкции.Недорогие расходные материалы. Просторный салон для столь небольших габаритов машины. Резвая в старте и при обгоне до 110км/ч.Уверенный запуск двигателя и в -20.Комбинированный салон с красной отделкой.Руль и коробка передачь с кожанной отделкой. Пробег родной. Комплект зимней резины. Выставлено на продажу до 25.03.2011.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 13458
Объем двигателя: 1399
Город: Тула

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: +7(953)958-98-66
e-mail:

Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Другие предложения
           




При сильной автомобильной аварии повреждается не только кузов, но и лобовое стекло транспорта.

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.

Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.




Вход на сайт