Продажа Hyundai Getz (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.09.2013
Hyundai Getz Санкт-Петербург

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
340 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Галина
Мобильный: +79117061203
e-mail:

Дополнительно:

Машинка очень ухожена, в отличном состоянии, вложений не требует, ТО пройдено в сентябре 2013, использует 92 бензин, очень экономична, двигатель и АКПП без нареканий. Пробег реальный - 50000 км. В салоне не курили,в ДТП не была. Первая хозяйка - тоже женщина. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Разумный торг при осмотре возможен. Автосалонам и перекупщикам не беспокоить, смс не слать! Комплектация: - Электростеклоподъемники на всех окнах - Подогрев передних сидений - ABS - ГУР - Центральный замок - Охранная система - Магнитола - Кондиционер - Подушки безопасности - Задние боковые стекла тонированы. Сиденье водителя регулируется по высоте. Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях. Зимний комплект резины прилагается. Продаю по причине приобретения другого авто.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?



Вход на сайт