Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2007 года


Hyundai Getz Тула

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В эксплуатации с 2008г. Один водитель. Техобслуживание у официального диллера.Все документы сохранены. Установлено: Парктроник Ultravox, сигнализация ALLIGATOR D-930, защита картера. Простота конструкции.Недорогие расходные материалы. Просторный салон для столь небольших габаритов машины. Резвая в старте и при обгоне до 110км/ч.Уверенный запуск двигателя и в -20.Комбинированный салон с красной отделкой.Руль и коробка передачь с кожанной отделкой. Пробег родной. Комплект зимней резины. Выставлено на продажу до 25.03.2011.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 13458
Объем двигателя: 1399
Город: Тула

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: +7(953)958-98-66
e-mail:

Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Hyundai Getz Тула
Другие предложения
           




Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.




Вход на сайт