Продажа Hyundai Getz (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.06.2012
Hyundai Getz Санкт-Петербург

Hyundai Getz Санкт-Петербург
250 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 107000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: +7 921 633 7898
e-mail:

Дополнительно:

Летняя эксплуатация, бережная. Водила я - девушка.Стаж 5 лет. Без аварий,т.е. в дтп не был.По птс вторая хозяйка, но брала в салоне , где обещали не битость и полный порядок. При проверке следов дтп не обнаружено. По кузову проблем нет, в салоне чисто, не курили. Ходовая и подвеска в порядке, т.к. ездили очень аккуратно. Все замены расходников вовремя. Машина отличная. Гаражная. Смотрите- берите, не пожалеете. Салонам просьба не беспокоить П.С. 1,3,механика, 87 л.с. Кондиционер работает. Фрион заправлен. ТО пройдено 2 недели назад.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Парктроник

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.



Вход на сайт