Продажа Honda Accord, 2008 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Ездил только я, в салоне не курили. Все ТО пройдены на сервисе, последнее на 45 000, гарантия до сентября 2011. Обмен на БМВ Х5 с моей доплатой. Разумный торг. хорошая машина с хорошим двигателем, хорошей акпп, достойной отделкой салона и эргономикой, большим багажником.очень устойчива на дороге, хорошая шумоизоляция. очень удобные сиденья. хорошая аэродинамика и климат.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +7(925)732-06-37
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?




Вход на сайт