Продать Skoda Fabia - Москва


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние, не битый, без деффектов. ТОРГ!! Владелец один. Продажа в связи с покупкой новой машины. Удобный автомобиль,не смотря на свои размеры, очень вместительный, места пассажирам достаточно даже на задних седеньях, но троих взрослых людей с зади не посадиш, тесновато будет. Багажника для молодой семьи вполне достаточно, при желании можно также сложить задний ряд седений. Двигатель - хотя и обладает не выдающимся объемом 1,2 литра и мощностью 69 л/с,по динамике не уступает нашей 21099 с 1,5 инж., а по расходу значительно экономичнее,, по городу 7-8 литров, по трассе 5,5-6,5 литров, при том что скорость в районе 130 км/ч, до 150 разгоняется уверенно, после начинается вялотекущий набор \"высоты\". Управление четкое, руль не вялый(к стати перед покупкой проходил тест-драйв и Рено \"Логан\", с двигателем 1,6 - 106 л/с, в динамике авитомибиль \"мертвый\" по сравнению с 1,2 литровой Фабией).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 23000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юля
Телефон рабочий: 8(906)046-75-06
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




У владельцев машин иногда появляются много вопросов, которые связаны с вариациями выгодной покупки покрышек и литых дисков.

Хранение товара и доставка груза на дальние расстояния, использование контейнеров как помещений для временного проживания – все эти качества по достоинству оценили представители производственных предприятий и частные лица.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто




Вход на сайт