Продажа ВАЗ 2112, 2008 - характеристики авто


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

магнитола с ДВД, телевизором, блютусом. 6 колонок, усилитель, сабвуфер. Новая зимняя резина, летняя на 15 литых дисках. Установлена дорогая прямоточная система на заказ. Сделан чип тюнинг и поставлены распредвалы, Двигатель масло не жрет. От замены до замены ничего не подливаю. Всего около 110 л. с. Подвеска Monro, опоры стоек SS20. Неделю назад сделан кап ремонт КПП. В придачу отдам ксенон и кучу стоковых запчастей. Есть один минус, наличие жучков от сколов краски, не смертельно. Небольшая вмятина на задней правой двери, на фото видно. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(950)021-23-58
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Вы большой счастливчик, если при вождении машины в течение долгого времени вы ни разу не попали в ДТП.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.




Вход на сайт