Купить BMW Z Series - фото автомобиля 2005 года


BMW Z Series Москва

Цена автомобиля - 855 555 Руб.
           

Описание автомобиля:

НЕМКА. БЕЗ АВАРИЙ! Только летняя эксплуатация, состояние нового автомобиля. Датчик дождя, датчик света, климат, подогрев сидений, ABS, ESP, музыка harman cardon, АКПП-типтроник, растаможена, любая диагностика, гарантия, кредит. ЦВЕТ FERRARI! БРОСКИЙ, СТИЛЬНЫЙ, НАРЯДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ! Кабриолет всегда выделяется в толпе, его шарм точно выражает в себе две страсти водителя: безусловное удовольствие от вождения и особое восприятие своих собственных навыков. Преимущество купе марки BMW Z-4 кроется в философии, основанной на долголетних традициях. Внутри компании эти автомобили всегда воспринимались как выражение стиля жизни владельца и эксклюзивности, даже на самой заре их производства , когда владельцами купе были люди, которым по статусу не полагалось лично управлять автомобилем

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(495)771-01-04
e-mail:

BMW Z Series Москва
BMW Z Series Москва
BMW Z Series Москва
Другие предложения
           




Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил




Вход на сайт