Продать ВАЗ 2109 - Московская область


ВАЗ 2109 Московская область

Цена автомобиля - 42 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А\\\\м в рабочем состоянии, двигатель, коробка, электрика,ходовая в норме. По кузову есть недостатки и еще минус, что есть вклейка в ПТС, хотя снимается и ставилась в С. Посаде без проблем. Звоните кому интересно. отличный авто серьезных проблем с эксплуатацией нет в дороге ведет себя прекрастно супруге тоже нравиться маневренный компактный удобно в городе проблем с комплектующими не возникает в плане семейного авто подходит можно и на дачу и на пикник и в славный город Сочи отвезет и обратно.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000 км
Объем двигателя: 1.5
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(917)504-86-85
e-mail:

ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.




Вход на сайт