Продажа Renault Logan, 2010 - характеристики авто


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние, в ДТП не участвовал. Владелец один. Салон чистый и без деффектов Самая сильная сторона это подвеска! Запускается хорошо, пробовал в -40, без подогрева. Слабая шумоизоляция. ТОРГ!!! Модификация: 1.6 102hp MT Количество дверей: 4 Система питания: Распределенный впрыск Топливо: Бензин АИ-95 Продажа в связи с покупкой новой машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Телефон рабочий: 8(965)321-78-07
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

Грубое отношение водителя такси к пассажирам расценивается как нарушение правил поведения на рабочем месте и может стать причиной увольнения сотрудника таксомоторной компании с работы.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.




Вход на сайт