Продажа автомобиля Toyota Land Cruiser 2008 года


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 673 923 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, хорошая сигнализация, люк, салон кожа (подогрев сидений), горный тормоз. Возможен обмен с вашей доплатой. Японскому качеству Toyota можно только позавидовать. Самая удачная линейка в своем классе. В соотношении цена - качество - проходимость - динамика - управляемость - экономичность - простота в обслуживании автомобиль действительно готов поспорить со своими однокласниками.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: новая
Объем двигателя: 2.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мстислав
Мобильный: +7(932)830-14-98
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.




Вход на сайт