Цена Great Wall Deer 2007, фото, характеристики


Great Wall Deer Астрахань

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не заменима для охоты,рыбалки,фермерам. Лично я считаю имеющийся у меня автомобиль образцом для подражания,учитывая условия его эксплуатации. Предлагаю провести испытания под названием : \\\"Great Wall - покоритель сибирской тайги\\\".

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Пробег: 53000 км
Объем двигателя: 2.2
Город: Астрахань

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: власенко степан фёдорович
Мобильный: 8(960)855-14-84
e-mail:

Great Wall Deer Астрахань
Great Wall Deer Астрахань
Great Wall Deer Астрахань
Другие предложения
           




Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!




Вход на сайт