Цена Skoda Fabia 1997, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На 70 тыс. предыдущим владельцем заменено: - задние тормозные трубки; - цилиндры и колодки; - задние амортизаторы с пыльниками и отбойниками; - датчик топлива. На 75 тыс. мной заменено: - цепь ГРМ с шестернями; - прокладка головки блока; - прокладка поддона; - передняя крышка с прокладкой и сальником коленвала; - рулевые наконечники; - передние шрусы с пыльниками; - рычаги передней подвески в сборе с сальниками; - передние стойки; - пружины передней подвески; В общем меняли всю ходовую, поэтому делали и сход-развал; - сцепление в сборе; - стартер с втягивающим (Польша); - контактная группа замка зажигания; - аккумулятор (Титан); - резина (KUMHO KH 17); - антифриз; - щетки стеклоочистителей; - резиновые коврики салона; - произведена химчистка салона. Чеки имеются! Владею машиной с 70 тыс., как и предыдущий владелец масло заливал синтетику Castrol Magnatec 5W40. На 93 тыс. заменены расходники (масло, фильтр, топливный фильтр, свечи). Есть недочеты по кузову (в некоторых местах коррозия). В машине установлена сигнализация с обратной связью (Аллигатор), трехполосная акустика (JVC), внутренняя антенна (Bosch), имеется багажник на крыше, установлены подкрылки, имеется два комплекта ключей. Машинка в порядке, чистый ухоженный салон, масло не ест, расход бензина 7-8 л. На 92 тыс. проходил тех.осмотр «прошел сам» без нареканий! Ну и по традиции - зимняя резина на штатных дисках в подарок! Выдали на работе машину, поэтому Филька стоит. Конечно, после всего в нее вложенного продавать не хочется ... Поэтому продаю не спеша ... Недавно обнаружил что не работает печка - не знаю причину, если моторчик, то деталь и замена будет стоит 1800 р. (1500 моторчик б/у + 300 р. замена). Сделаю скидку 2 т.р. Комплектация Комфорт Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Багажник на крыше Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 94000 км
Объем двигателя: 1289
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 8(926)340-75-60
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Были времена, когда у нас в стране кредитная система отсутствовала или же была не сильно развита.

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.




Вход на сайт