Цена Hyundai Elantra 2001, фото, характеристики


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Безопасность Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Есть Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000 км
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(985)319-91-13
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль




Вход на сайт