Цена Toyota Mark X 1994, фото, характеристики


Toyota Mark X Нижний Новгород

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное, подвеска- вечная, движок - миллионник. Менял масла в АКПП, ГУРе, движке, тормозную жидкость, колодки новые. Аккумулятор новый. Резина зимняя очень хорошая Нокиан. Вложений не требует, прослужит еще столько же. В России с 2007 года, владею автомобилем более 3-х лет. Продаю по причине покупки более дорогой праворульной машины. Комплект летней резины в подарок. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 269000 км
Объем двигателя: 1988
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(962)513-44-69
e-mail:

Toyota Mark X Нижний Новгород
Toyota Mark X Нижний Новгород
Toyota Mark X Нижний Новгород
Другие предложения
           




Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.




Вход на сайт