Продажа Renault Logan, 2007 - характеристики авто


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся автомобиль Рено Логан 2007 г. Двигатель 1,6. Пробег 130т.км.\r\nМашина полностью на ходу. Состояние хорошее, есть замечания по кузову, торг.\r\nМесто осмотра - Невский район. Комплект зимних шин в подарок.\r\nПричина продажи - купил новую машину в кредит.\r\nСалоны и перекупов прошу не беспокоить.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8-952-274-16-14
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!




Вход на сайт