Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2011 года


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный автомобиль. Я второй владелец в ПТС . Всё что надо для комфортного передвижения есть. Каждая кнопочка и каждый рычажок работают . Не битый, не крашеный. По грязи не лазал, off road не интересен. Дополнительно : шумоизоляция всего днища с багажником ( есть фото работ ) , фаркоп TULE c розеткой, мультлок на коробке. Резина : лето - cooper 235/70 R18 на литье ( куплена осенью прошлого года ) , зима - 225 / 65 R17 шипованая на литье ( досталась от предыдущего хозяина ). Салон чистый , не прокуренный, без дыр и потёртостей Комплект зимних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Подробнее по телефону. Убедительная просьба : салоны , перекупы и прочие барыги не звонить и СМС не слать !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107500
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89523999694
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт