Купить Audi A4 - фото автомобиля 2010 года


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 785 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег оригинальный,машина в отличном состоянии,все чисто и аккуратно, машина ухожена и за нее не стыдно.кузов весь в родной краске,ничего не красилось и не менялось,коробка и двигатель в идеале. Климат однозонный,подогрев передних сидений,система курсовой стабилизации,галогеновые фары,АBS; Что самое приятное в данной модели она дизельная,и очень экономичная) Все остальные вопросы по телефону Перекупщики и автосалоны просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89315866310
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях.

Автомобиль Mazda CX-9 представляет собой аккуратный, даже элегантный кроссовер, душа которого словно вынута из мощнейшего спортивного автомобиля

Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.




Вход на сайт