Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 2005 года


Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Бережная эксплуатация. Двигатель, АКПП и другим агрегатам нареканий нет. Салон ухоженный,сделана химчистка, есть не большие потёртости на водительском сидении, что нормально для возраста машины. Кузов в достойном состоянии, ржавых деталей кузова нет. Кузов отполирован. Обслуживание проводилось у официального диллера на ул.Орбели. Все клипсы,защелки, подкрыльники, шланги на заводских местах. Все стекла родные. В салоне не курили. Расход топлива трасса 12л., город 19л. Звонками отдайте за 550 или есть всего 600 не беспокоить. Юридически чист! Производство автомобиля - Австрия. Два ключа. Запаска держит давление. За авто не стыдно, будет долго радовать владельца. В комплекте зимняя резина Нокиа (новая 2016 год) и летняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 191000
Объем двигателя: 47
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елизавета
Мобильный: 89212209371
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Не каждый желающий обладать автомобилем может позволить себе купить новую дорогую иномарку.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.




Вход на сайт