Продать Citroen C3 - Санкт-Петербург


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салонам не звонить!!! Хорошая, маневренная, очень экономичная машина! Жуков, ржавчины нет, не гнилая-оцинкован, но не в идеале -есть недочеты по кузову. Все работает! Вложений не требует. Продается в связи с пополнением в семье. Разумный торг у капота уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89111771300
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Санкт-Петербург - северная столица России. Город больших возможностей, огромнейший бизнес-центр, исторически-важное наследие




Вход на сайт