Продажа автомобиля Honda Integra 2001 года


Honda Integra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Интегру знаменитой японской сборки по костям вся целая, не ржавая!! 15 тыс.км назад была произведена замена двигателя на контракт (полная подготовка двигателя к долговечный работе. 11.2- 11.5 компрессия) 18 тапки от мазды мпс, голова пионер с сенсорным ж.к., восемь динамиков. Есть недочеты по кузову и некоторым элементам подвески, стойки все сухие и рабочие. (левая шаровая, правая граната, правый опорный подшипник стойки, лев. рулевая тяга и правая подушка двигателя под замену) поэтому и цена 310. Продаю в связи покупкой другого спор. авто! А вообще 160-сильный движок на четкой механике. Расход 10 литров. Машина уверенно чувствует себя в городском потоке и не остается без внимания!) Реальному покупателю торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8 911 137 10 90
e-mail:

Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург




Сегодня на российском рынке представлено огромное количество азиатских производителей легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, однако некоторые из этих компаний...

Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.




Вход на сайт