Продать Toyota Sprinter - Санкт-Петербург


Toyota Sprinter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оцинкованный кузов 104G-BWHDK, европейские фары, зеркала с электро-приводом, рессоры на задней оси, полноразмерная запаска, площадь багажника со сложенными сидениями-1,70 х 1,35 м. С 2002 г. в России, с 2004 в одних руках при летней эксплуатации. Ходовая в отличном состоянии. Машина не на ходу, требуется замена коленчатого вала, имеются все соответствующие справки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +79117866783
e-mail:

Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.




Вход на сайт