Купить Saab 9-3 - фото автомобиля 2007 года


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2007г по ПТС, приобретена в 2008г, 117,5 тыс.км, 2,0 АТ (150 л.с.), комплектация vector, дилерский демо-образец, ксенон, комбинированная кожа-ткань, лепестки на руле, 8 подушек, 2х-зонный климат-контроль, подогрев сидений, DVD c touch-screen, парктроник, тонировка, 2 сигнализации, летняя и зимняя резина, 1 владелец после дилера, оригинал ПТС. Не бита, не крашена. Сколы по ЛКМ, разумный торг. Едет отлично, только в хорошие руки отдам. В салон не поставлю, посредникам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 117500
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79117666407
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Парки эвакуаторов всё расширяются, поэтому появляется реальная возможность подобрать нужный вид этой специальной техники, который подойдёт для перемещения вашего транспортного средства в место назначения

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.




Вход на сайт