Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в автосалоне в 10.2009г. 1 хозяин. В идеальном состоянии. Сервисная книжка. Спойлер, Фаркоп. Сигнализация с пейджером. Замок капота. Защита картера. Секретки на колёсах. Иммобилайзер. Летняя резина на дисках. Комплект шипованной на дисках. В салоны не ставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Телефон рабочий: +7 967 571 20 45
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Дизель не мог прижиться на некоторых автомобилях из-за своего некого несовершенства. Сначала многие бились над созданием ТНВД и над процессом горения.




Вход на сайт