Цена Mercedes-Benz Sprinter 1997, фото, характеристики


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес Спринтер с двигателем 601 без электроники - крепкий,хороший "работяга".В хорошем тех.состоянии, все расходники менялись вовремя.Кузов утеплен, обшит. Размеры грузового отсека - 3.3х1.8х1.7; сзади распашные двери на петлях в 270 градусов.В подарок комплект зимней,шипованной резины "С" Возможен равноценный обмен на легковой универсал или минивен.Звонить с 10-00 до 22-00. Продаю не спеша, авто каждый день в работе(б/грузов)\r\nСалоны и перекупщиков - прошу не тратить время........\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 480000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 89817476049
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек




Вход на сайт