Продажа Mercedes-Benz Sprinter (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Sprinter / Sprinter (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.01.2011
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
1 580 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 88000 км
Объем двигателя: 2148
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(921)778-51-37
e-mail:

Дополнительно:

20 мест Стеклянный люк Фен 4 кв диван трансформер Без пробега по РФ Переоборудование микроавтобусов с документами Комплектация Безопасность Air-bag боковые Air-bag водителя Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Круиз-контроль Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Люк: Электрический Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

При заказе, такой процедуры, как транспортировка автомобилей, следует правильно выбирать компанию, которая будет этим заниматься



Вход на сайт