Продать ВАЗ 2114 - Ленинградская область


ВАЗ 2114 Ленинградская область

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии сел и поехал, не битый, не крашеный, пробег реальный, обслуживался вовремя. В салоне не курили. Все расходники поменяны в июне 15 года. Перед покупкой была произведена обработка днища антикоразийными составами, установили защиту картера и локера. Комплект зимней резины на дисках. Разумный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 0
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 89516504152
e-mail:

ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
ВАЗ 2114 Ленинградская область
Другие предложения
           




На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем




Вход на сайт