Продажа Volvo FM13, 2007 - характеристики грузового авто


Volvo FM13 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сцепка тягач Вольво FM 2007(Бельгия), пробег 8 т.км.,двигатель после капремонта(запчасти, фильтра, масла, охл. жидкость-оригинал),новые фары и жгуты, генератор Прицеп САМРО 2007г., борт штора, тормозная система Вабко, пробег в России 1год, сделано согласование тормозов тягач-прицеп, есть инструментальный ящик, запаска, две корзины под запаску, рама оцинкована. Стоянкам не беспокоить, машина в работе.Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 680
Объем двигателя: 9
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)1966579
e-mail:

Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести




Вход на сайт