Цена Renault Logan 2011, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, пройдены все ТО (в т.ч. ТО-60). В салоне не курили, внутри всё чисто. На сиденьях кожаные чехлы. Музыка - читает флэшки, карты памяти (2 динамика). На автомобиле некоторое время возили цветы - на состояние салона они не влияют. 2 комплекта резины (летняя новая, зимней 1 сезон). Обслуживалась у дилера - все записи в сервисной книжке. Хорошая комплектация с кондиционером, противотуманками, АБС-ом и обеими подушками безопасности. Возможен торг в связи с наклейками на кузове.2 комплекта ключей и сигнализация Scher-Khan Logicar-1 с блокировкой зажигания и топливного бака в случае срабатывания.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89219053696
rvz-85
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.




Вход на сайт