Продать Opel Vectra - Санкт-Петербург


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

вектра б, надёжный, безпроблемный авто, продаётся за ненадобностью, покупался как второй автомобиль, поэтому практически всё время стоял в гараже,сейчас стоит на улице, из минусов, не крутится заднее колесо,возможно ступицу надо смотреть, но мне некогда.автомобиль находится в колпино. подробности по телефону.звонить только реальным покупателям, обоснованный торг у капота.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Димтрий
Мобильный: 89045551979
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить




Вход на сайт