Цена Mitsubishi Lancer 2007, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Просмотр машины на территории музея-усадьбы \"Архангельское\" Ближайщий показ будет 23.01.11 с 11:00 до 16:00 Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-магнитола:

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000 км
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(915)111-99-33
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Не нужно забывать при обслуживании автомобиля про такие немаловажные для его функционирования вещества, как охлаждающие жидкости

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.




Вход на сайт