Цена BMW 7 Series 2012, фото, характеристики


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕСТАЙЛИНГ !!!(LED-фары, бампера, салон и т.д.) Куплена у официального дилера. LONG-версия Состояние Нового автомобиля. ПТС оригинал, все комплекты ключей. Автомобиль находится на гарантии! Максимально возможная комплектация(полный привод, динамик-драйв, доводчики дверей, Мониторы для задних пасажиров, 3-D Навигация, DVD-чейнджер, комфортный доступ в авто без ключа Key less go, пневмоподвеска,сигнализация. в живую машина смотрится отлично! Красивые летние литые диски 20 радиуса Все работает. Не требует ни каких вложений ! Торг строго после осмотра Салоны СМС не слать! На комиссию автомобиль выставляться не будет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89265713176
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.




Вход на сайт