Продать Daewoo Lanos - Нижний Новгород


Daewoo Lanos Нижний Новгород

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние автомобиль на 4 с плюсом, очень качественное и надежное авто с небольшим расходом топлива, два хозяина. в РФ с 2002 года.Произведен в Корее в следствии чего по качеству привосходит аналогичные авто произведенные в Украине и Узбекистане . 2000 км назад произведено большое ТО, заменены все расходники включая ГРМ и помпу.Безопасность ABS Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Салон: Велюр Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 163000 км
Объем двигателя: 1349
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(952)770-87-80
e-mail:

Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Другие предложения
           




Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.




Вход на сайт