Продать Chevrolet Lacetti - Московская область


Chevrolet Lacetti Московская область

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль эксплуатируется с февраля 2008 года. посмотреть машину можно в Ступино (Моск. обл.) или по предварительной договоренности. летняя резина на литых дисках, зимняя шипованная на штамповке. Комплектация Безопасность Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Передние Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000 км
Объем двигателя: 1399
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(916)123-64-06
e-mail:

Chevrolet Lacetti Московская область
Chevrolet Lacetti Московская область
Chevrolet Lacetti Московская область
Chevrolet Lacetti Московская область
Другие предложения
           




Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

В складской деятельности понятие «узкий проход» не может измеряться каждым человеком индивидуально, ведь для каждого понятие «узкий» будет измеряться по-своему.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт