Цена Opel Corsa 2007, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном техническом состоянии,нет ни сколов,ни царапин,ничего не билось!Работает все!!! Ухоженный салон, в машине не курили,полная комплектация Cosmo+зимний пакет. -Подогрев сидений - Регул. Сидения вод. (по высоте) -Подогрев руля - Регулировка руля (в 2 пл.) - Усилитель руля (гидро) -Антиблокировочная система (ABS) - Подушки безопасности (фронтальные) - Центральный замок - Электрозеркала - Противотуманные фары - Охранная система - Антипробуксовочная система - Легкосплавные диски - Тонированные стекла - Бортовой компьютер - Кондиционер (климат 1-зонный) - Датчик света -Родной пробег. -Два комплекта ключей. Автомобиль в семье не единственный.все ТО в срок,только у дилера и только с заменной на оригинальные запчасти,любые проверки специалистами,сервисная книжка,полный комлект ключей,АВТОСАЛОНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: нина
Телефон рабочий: 89602550101
Мобильный: 89602550101
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.




Вход на сайт