Продать Chrysler PT Cruiser - Москва


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 616 161 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сиденья в пол. Электро привод боковых дверей, и багажника (открываются с ключа), злекто форточки. Новая зимняя резина -R16, датчик давления шин. Комплект стёкол в подрок. перекупам и салонам Не беспокоить Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Передние Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Багажник на крыше Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Кассетная магнит

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 165000 км
Объем двигателя: 3778
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: styke
Мобильный: +7(963)697-78-44
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.




Вход на сайт