Цена Ford Fusion 2007, фото, характеристики


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 309 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Trend.Усилен.аккумулятор.Иридиевые свечи.Mul-T-Lock.Сигнализация с автозапуском. Суперподлокотник с бардачком.Композитная защита картера.Фирменный спойлер. Шины Continental.Оригин.литые диски Ford.Дефлекторы.Тонировка.Шесть подушек безопасности(дополнительные шторки безопасности).Защитная сетка радитора.Отличное внешнее и техн.состояние.Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89112958599
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отличное авто б у приобрести несложно – для этого достаточно посетить фирменный салон и выбрать модель, произведённую известным зарубежным автомобильным концерном

Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.

SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.

Если с автомобилем возникают какие-либо проблемы во время зимней эксплуатации, то они вполне могут быть связаны с некачественным дизельным топливом, которое вы залили в топливный бак




Вход на сайт