Продажа Porsche Cayenne, 2009 - характеристики авто


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Цвет: серый металлик Мощность, л.с.: 384 Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Регулировка руля(электро); Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Porsche в Москве. ПТС оригинал, один хозяин. Полный комплект ключей. Комплектация максимальная, с чёрным потолком. Двигатель масло не ест вообще. Идеальное внешнее и техническое состояние. Торг возможен. Место осмотра: По договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 4800
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89264351561
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.

Автомобиль делает более комфортной жизнь современного человека. Быстрый ритм жизни заставляет задуматься о приобретении незаменимого средства передвижения.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Какую марку автомобиля можно предложить заказчику, что бы у него не было претензий к престижности и классу автомобиля? Конечно же, Мерседес.




Вход на сайт