Продажа Volvo S40, 2011 - характеристики авто


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 598 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

без пробега по РФ,турбодизель 1.6(110лс)расход по трассе 4.4л(топливный бак55л),кожаный салон,выдвижная навигация,кожаный мультируль регулируемый по высоте и вылету,бортовой компьютер,ABS ESP,датчики дождя и света,10 подушек безопасности,двухзонный климат-контроль,круиз-контроль,электрозеркала с подогревом,противотуманные фары,система старт стоп,салонное зеркало с автозатемнением,задний парктроник,легкосплавные диски R16,запсное колесо,полный электропакет,громкая связь,музыка MP3(8 динамиков),2-ключа,передний и задний подлокотник.прибытие авто 29.07.14г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ремонтные мастерские должны быть оснащены всем необходимым оборудованием, а также квалифицированными кадрами, которые смогут всеми основными и вспомогательными устройствами эффективно пользоваться

Автомобиль Mazda 6 стал еще более безопасным и комфортным, к этому выводу можно прийти, если сравнивать его с предыдущими моделями из этой серии.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.




Вход на сайт