Продажа авто Mazda Bongo - фотографии, Москва


Mazda Bongo Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет: белый Тип кузова: рефрижератор Тип двигателя: дизель Мощность, л.с.: 100 грузоподъемность 1 800 Руль: правый Состояние: хорошее Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 2 Рефрижератор работает. Место осмотра: мытищи

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89057640261
e-mail:

Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Другие предложения
           




Если вы будете выбирать устройство среди недорогих видеорегистраторов, то вряд ли вы получите достойные параметры и хороший уровень съёмки

Приобретение автомобиля сегодня не вызывает никаких проблем. Давно ушли те времена, когда нужно было становится в виртуальную очередь, ждать несколько лет, чтобы наконец получить право купить долгожданную машину.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.




Вход на сайт