Купить Suzuki SX4 - фото автомобиля 2010 года


Suzuki SX4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Suzuki SX4 в связи с покупкой недвижимости.Состояние нового автомобиля.Японская сборка. Куплен у официального дилера в СПб. Один хозяин по ПТС. Сервисная книжка.Отличный семейный автомобиль повышенной проходимости,удобные и эргономичные сидения не дадут Вам устать от длительного путешествия, а для комфорта в авто есть кондиционер, мультируль, CD-MP3-WMA мультимедиа, эл.зеркала с обогревом, эл.стеклоподъемники, управление мультимедиа на руле, обогрев сидений и многое другое. Suzuki SX4 оснащена современной системой безключевого доступа + зимния резина СРОЧНО ТОРГ ТОРГ. Контактная информация:

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Мобильный: +79523958572
e-mail:

Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.




Вход на сайт