Купить Ford Ranger - информация о машине


Ford Ranger Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: дизель Цвет: оранжевый Мощность, л.с.: 200 Таможня: да Обмен: нет Автомобиль в идеальном состоянии, обслуживался в ТЦ Кунцево. Установлен тюнингованный спортивный кунг, покрашен в тон машины (двойная покраска, черный рыжий). Биксенон, противотуманки диодные, установлены дудки на реленги, установлена светодиодная балка на релинги - 24 диода по 10вт, установлена светодиодная балка в бампер - 8 диодов по 10 вт., установлены светодиодные фонари на задних ход. Салон чистейший и само собой не прокуренный. Причина продажи - как не прискорбно, но сейчас для семьи нужна другая машинка. Машина Реальный Зверь! Это лучшее, что сейчас есть из пикапов в данном классе!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Пробег: 22000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89261136953
e-mail:

Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Ford Ranger Москва
Другие предложения
           




Для многих мотоциклистов-любителей покупка мотошлема становится настоящей проблемой. Это можно объяснить тем, что она занимает много времени и требует некоторых знаний в этой области

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Даже если у вас есть свой собственный легковой автомобиль, наличие микроавтобуса может быть необходимо




Вход на сайт