Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 1990 года


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на ходу. Правая передняя дверь - требуется замена (битая, но закрывается и стеклоподъемник работает). Водительское кресло - требуется ремонт крепления. Дверца багажника - требуется замена замка. Подушки безопасности целы. Шторок нет. Лонжероны в идеальном состоянии. Новая решетка радиатора с фирменной оптикой Hella. Карбюратор ВАЗ 2108 (подсос) в идеальном состоянии. Расход топлива в среднем 9 литров. На зимней резине Michelin (б/у 1 сезон).

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +79217979979
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы уже целиком созрели для того, чтобы отправиться и купить спецтехнику, будут это новые или подержанные машины, то должны найти надежного поставщика.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Chevrolet Aveo присущи плавность хода, стремительная скорость, обтекаемость корпуса и современный интерьер. Среди других разработок Chevrolet авто является уникальным по своим свойствам.

Сейчас все больший оборот набирает количество транспортных средств, их усовершенствование, оптимизация.




Вход на сайт