Цена Mazda 6 2004, фото, характеристики


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Доброго времени суток! Продаю Мазду 6 Машинка очень хорошая) Я второй хозяин. Мотор и автомат работают на отлично, недавно менял там масло. Зимой производилась замена подвески Обработаны пороги и днище До 90 т км обслуживалась у дилера (сервисная книжка и чеки) после в специализированном СТО 6 летних и 4 зимних колеса на машине ездил редко. (За 3 года ~40000)в основном, езжу на рабочем авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 89219974767
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций




Вход на сайт