Цена ВАЗ 2112 2009, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продам ваз 21123 в хорошем состоянии,один хозяин,подогрев передних сидений,гидроусилитель руля,в комплекте зимняя резина.перекупщиков просьба не беспокоить.торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 107
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: юра
Мобильный: 89052660972
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.




Вход на сайт