Продать Audi A4 - Санкт-Петербург


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном техническом и косметическом состоянии, покупалась 19 июня 2012 года в Ауди Центре Петроградском, все ТО и работы проводились там же. Пробег такой, потому что на период владения жил во Всеволожске, так что много километров намотал по Мурманскому шоссе в режиме 2 об/мин, а так же несколько раз ездил в Европу - в Чехию и на Юг Франции и много раз по хозяйству в Финку. Только что пройдено 105000 ТО, стоят новые передние диски с колодками, в апреле поставил новую резину Federal SS595 245/40 R18. Ночью всегда хранилась либо в тёплом гараже, либо в подземном отапливаемом паркинге. В салоне не курили и не душились. Дополнительно приобреталось: Защита картера; Охранная система "Цезарь Сателлит"; Нештатная магнитола с навигационной системой, DVD-плеером и телевизором RoadRover C6505A4; Зимний комплект колёс на 17-ти дюймовых "роторах" с резиной Pirelli Winter 210 Sottozero 2 245/45 R17; Болты-секретки. Особенности: Эксклюзивный цвет Volcano Red; Внутренний и внешний S-Line; Спортивные сидения комбинированные ткань/кожа; Велюровые коврики; Серая прострочка на велюровых ковриках, ручке КПП и сидениях; Audi эксклюзивные литые легкосплавные диски, дизайн 5 двойных спиц, размер 8 J х 18, шины 245/40 R18 93Y; Audi Music Interface; Audi Soundsystem; Многофункциональный спортивный руль дизайн с 3 спицами Информационная система водителя с цветным дисплеем Система паковки APS Plus; Keyless Entry.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79219163311
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

Супер низкие цены! Автоломбард очень срочно распродает свои авто! Так ли это?

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.




Вход на сайт